Ремонт и апгрейд компьютеров - Объявления Куплю - Продам - Обменяю
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 26 Апр 2024, 12:46

  • Страница 1 из 1
  • 1
Объявления Куплю - Продам - Обменяю » Продам » Железо » Ремонт и апгрейд компьютеров (вызов на дом Пятигорск)
Ремонт и апгрейд компьютеров
kosta58Дата: Суббота, 13 Май 2006, 23:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ремонт и апгрейд компьютеров. Установка всех Windows, драйверов и приложений. Бесплатные рекомендации и консультации. Вызов на дом.
Пятигорск т.(4793)375929 с 8 до 23 ч. Константин.
 
матросДата: Пятница, 22 Сен 2006, 02:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет, я Жека. Хочу апгрейдить свою чудо-машину: AMD Duron 700, 128 mb SDRAM, 32 mb RIVA TNT2 video card...:(..Очень хотелось бы найти на него ещё оперативы (она там вроде старого образца, кот. уж бишь снят с производства) и видео карту получше. Я не слишком притязателен...Если есть какие варианты по более широкому обновлению, т.е. продаже всего старого(я, надеюсь,не слишком наивен), смене материнской платы и всего остального, буду рад рассмотреть. Если возможно, укажите, пожалуйста, примерную цену на тот или иной вид апгрейда.
С уважением Евгений.
 
kingkmv7756Дата: Четверг, 27 Мар 2014, 16:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Услуги частного компьютерного мастера. Занимаюсь 7-й год персональными компьютерами. Не обманывал и не обманываю клиентов, оплата по конечному результату. Можно привозить на ремонт из городов КМВ и соседних регионов компьютерные комплектующие: жестких дисков, материнских плат, видеокарт, жк-мониторов, и блоков питания. Сложный ремонт ноутбуков и нетбуков в том числе замена матриц до 19 дюймов, восстановление после  перегрева, после пролития жидкости, при кз по питанию и т.п. Перепрошивка планшетов, только перепрошивка.

Возможен вызов на дом по Пятигорску. Установка всех  windows, настройка ИНТЕРНЕТ и установка модемов. Антивирусная защита, удаление баннеров в течении 30 минут и вредоносных программ. Привозите, качественный и честный ремонт гарантирую. Скупкой и продажей не занимаюсь

Пятигорск (905)4413875, (928)3497219 с 8 до 21 ч. Константин
 
Объявления Куплю - Продам - Обменяю » Продам » Железо » Ремонт и апгрейд компьютеров (вызов на дом Пятигорск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100